INFOBEST SRL. Es una empresa dedicada a la venta de notebooks, portatiles, laptops apple, mac ,computadoras

Contactenos

INFOBEST S.R.L.
Calle Antezana Nº 368 entre Ecuador y Venezuela
COCHABAMBA - BOLIVIA
info@infobest.net
Teléfono Piloto: (591) 4-4500888
Teléfono Fax: (591) 4-4500888 int. 110
Nombre Completo:
Dirección E-Mail:
Consulta:




Departamento Comercial

Alexander Flores Omonte
Gerente Comercial
alexander@infobest.net
interno 104
Celular 79737386 .
Ruth Apaza Lara
Ejecutivo de Ventas
ruth@infobest.net
interno 106
Celular 79710921 .
Carlos Herbas Murillo
Ejecutivo de Ventas
carlos@infobest.net
interno 105
Celular 70300933 .


Departamento Administrativo

Roberto Guzmán Valenzuela
Gerente General
roberto@infobest.net
Lic. Patricia Salazar
Gerente Administrativo
patricia@infobest.net
Jaqueline Hidalgo Morales
Contabilidad
jaqueline@infobest.net
interno 101
Celular 70387960 .


Servicio Técnico

Omar Jorge Funes
Técnico Informatico
omar@infobest.net
interno 108
Celular 70381067.
Nelio Chino Cahuaya
Técnico Informatico
nelio@infobest.net
interno 109
Celular 70372205 .
Edwin Ramiro Choque Camargo
Técnico Informatico
edwin@infobest.net
interno 109
Celular 70388291.


Departamento de Almacenes

Lenny Cabrera Salazar
Jefe de Almacenes
lenny@infobest.net
interno 112
Celular 70793098.




Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que está buscando.
Búsqueda Avanzada
Fondos De Pantalla Gratis